На день рождения принесли три коробки конфет по 32 конфеты в каждой коробке сколько конфет осталось после того как 75 конфет съели гости?

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 02:04
    0
    1) 32•3=96 (к.) принесли

    2) 96-75=21 (к.) осталось

    Ответ: 21 конфета осталась
  2. 29 декабря, 02:06
    0
    32*3=96 конф в 3 коробках

    96-75=21 конфет осталось