Реши уровнение: 24.145 + (а-519) = 29.003

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 17:03
    0
    24 145 + (а-519) = 29 003

    а-519=29 003-24 145

    а-519=4858

    а=4858=519

    а=5377

    24 145 = (5377-519) = 29 003

    Ответ: 5377
  2. 15 декабря, 19:23
    0
    24145 + (а-519) = 29003

    а-519=29003-24145

    а-519=4858

    а=4858+519

    а=5377

    24145 + (5377-519) = 29003

    29003=29003

    Ответ: а=5377

    Удачи!