Какие знаки действий нужно вставить вместо точек, чтобы получились верные равенства? 3 ... 6 = 3 ... 5 ... 3 5 ... 7 = 5 ... 6 ... 5

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 06:22
    0
    3*6=3*5+3 (18=15+3,18=18)

    5*7=5*6+5 (35=30+5,35=35)