Автобус ехал до обеда 3 ч со скоростью 60 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 15:47
    0
    Нужно время на скорость умножить V*t = 60*3=180
  2. 30 марта, 17:08
    0
    60*3 = 180 км/ч

    ответ: расстояние 180 км/ч