Помогите пример решить по действиям 200:10*81+809-901=?

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 06:58
    0
    1) 200:10 = 20 2) 20*80 = 1600 3) 809 - 901 = 92 4) 1600+92 = 16092

    Ты можешь написать всё в столбик)) удачи тебе!