Увеличь каждое число на 7 единиц и запиши верные равенство 54 49 78 27 65

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 00:25
    0
    54+7=61

    49+7=56

    78+7=85

    27+7=34

    65+7=72
  2. 19 июля, 00:51
    0
    54+7=61

    49+7=56

    78+7=85

    27+7=34

    65+7=72