Пириметр прямоугольникаравен 162 дм а 1 из сторон 47 дм найдите площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 04:12
    0
    47*2=94

    162-94=68

    68:2=34

    S=47*34=1598 дм в квадре