56:4+2 (120:6-80:20) + 17*8 как это решить

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 09:52
    0
    120:6=20

    80:20=4

    20-4=16

    56:4=14

    17*8=136

    14+2=16

    16*16=256

    256+136=392
  2. 12 мая, 11:41
    0
    1) 120:6=20

    2) 80:20=4

    3) 20-4=16

    4) 16*2=32

    5) 56:4=14

    6) 14+32=46

    7) 17*8=136

    8) 136+46=182