2 х-3=2 х-2

решите уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 05:41
    0
    2 х-3=2 х-2

    2 х=2 х-2+3

    2 х-2 х=3-2

    х=1

    Ответ: х=1