Решить примеры

30 + (64+6) - (12-9) - (43-3) =

76-4 - (32-30) + 8 - (29-9) - 4=

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 15:57
    0
    30+70-3-40=100-3-40=57

    76-4-2+8-20-4=70+8-20-4=54