Как вычислить значение суммы

0+3.

1+3.

2+3.

3+3.

3+4 как решить эти примеры

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 21:31
    0
    1) 3

    2) 4

    3) 5

    4) 6

    5) 7

    вот как то так
  2. 13 декабря, 21:45
    0
    0+3=3

    1+3=4

    2+3=5

    3+3=6

    3+4=7