Помогите решить уравнение x*8=400:10

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 12:41
    0
    Х*8=400:10

    х=40:8

    х=5

    проверка: 5*8=400:10
  2. 20 декабря, 12:49
    0
    Х*8=400:10

    х*8=40

    х=40:8

    х=5

    Проверка: 5*8=40