Решительно уравнения

3 х=5

11 х=14

6 х=5

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 20:47
    0
    1) 3 х=5

    х=5/3=1 целая 2/3

    2) 11 х=14

    х=14/11=1 целая 3/11

    3) 6 х=5

    х=5/6
  2. 27 апреля, 22:25
    0
    1)

    3x=5

    x=5/3

    2)

    11x=14

    x=14/11

    3)

    6x=5

    x=5/6