Помогите решить пример 315 / (12+12*24-429)

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 20:04
    0
    1) 12*24 = 288

    2) 12+288 = 300

    3) 300 - 429 = - 129

    4) 315 / (-129) = - 2,44186