Х+25=30 как решить уравнение?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 21:15
    0
    X+25=30

    x=30-25

    x=5

    5+25=30

    30=30
  2. 23 июня, 21:32
    0
    Х+25 = 30

    х = 30-25

    х = 5