Решить уравнение 59-c=35

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 11:31
    0
    59-c=35

    c=59-35

    c=24

    Ето же легко
  2. 25 мая, 12:50
    0
    59-35

    =24 с=24

    59-24=35

    Как-то так)))