Помогите решить уровнение 0,7x+3=1,5x-1

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 09:10
    0
    0,7 х+3=1,5 х-1

    0,7 х - 1,5 х=-1-3

    -0,8 х=-4

    х=-4/-0,8

    х=5