Как сократить дроби 9/45 8/18 16/24

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 18:56
    +2
    9/45 = 1/5 = 0,2

    8/18 = 4/9

    16/24 = 2/3
  2. 14 декабря, 19:43
    +1
    9/45=1/5

    8/18=4/9

    16/24=4/6=2/3