Выбери правильный ответ.

13 700 • (240-30•8) =

ответ: 13 700,240,0.

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 18:18
    0
    30*8=240

    240-240=0

    13700*0=0
  2. 18 октября, 19:14
    0
    0 (ноль) правильный ответ поскольку в скобках 0, а 0 умножить на любое число 0