Решение уравнение 8*b=32

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:20
    0
    8*b=32 b=32:8 b=4 ответ 4
  2. 1 января, 13:39
    0
    8*b=32

    8b=32

    b=32:8

    b=4

    Проверка: 8*4=32