Найди значение выражения X 2 + x 3 минус 92 при X равно 7

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 07:52
    0
    X²+x³-92 = 7²+7³-92 = 7*7+7*7*7-92 = 49+343-92 = 392-92 = 300.
  2. 22 июня, 10:33
    0
    2x+3x-92=5x-92 = (5*7) - 92 = - 57