Вычисли 196*8: (40000-4444*9)

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 09:36
    0
    Это как буто неришимо.
  2. 24 марта, 09:39
    0
    1) 4444*9=39996

    2) 40000-39996=4

    3) 196*8=1568

    4) 1568:4=392