Надо найти площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда измерение которого равны. 9 м. 24 м. 11 м

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 02:02
    0
    1. первые две грани: площадь каждой: 9*11=99 кв м

    2. следующие две грани: по 9*24=216 кв м

    3. последние две грани: по 11*24=264 кв м

    площадь поверхности всего параллелепипеда: 2 * (99+216+264) = 2*579=1158 куб м