Найдите б) 4,5% от 12

В) число x, если 2/3 числа x равны 7/12

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 18:07
    0
    4,5% от 12=0,54

    если 2/3=7/12 то 1/3=7/12 поделить на 2 т. к 2*1/3=2/3

    1/3=7/24