Вычисли периметр четырехугольника, если известно, что длины его сторон равны 5 см, 7 см, две стороны по 3 см.

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 20:34
    0
    1) 5+7=12 (см) две стороны

    2) 3+3=6 (см) две стороны по 3 см

    3) (12+6) * 2=36

    ответ:P 36 см