Состав выражения и найди их значения 9 и 2 увеличьте на 12. 2) к частному 15 и 5 прибавь 17

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 08:52
    0
    9+2+12=11+12=23

    15:5+17=3+17=20

    наверно так