Решите уравнение 5x в степени - 1 - 6=0

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 07:55
    0
    5 х⁻¹-6=0

    5 х⁻¹=6

    х⁻¹=6/5

    1/х=6/5

    6 х=5

    х=5/6

    Ответ: 5/6