Один художник нарисовал 6 апельсинов а другой на 4 больше Сколько апельсинов нарисовали оба художника?

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 18:37
    0
    1) 6+4=10 (ап.) нарисовал 2 художник 2) 10+6=16 (ап.) Ответ 16 апельсинов нарисовали два художника
  2. 2 сентября, 19:32
    0
    1) 6+4=10 (ап.) - нарисовал 2-ой художник

    2) 10+6=16 (ап.) - нарисовали оба художника

    Ответ: 16 апельсинов