Один художник нарисовал 6 апельсина другой на 4 больше Сколько апельсинов нарисовали оба художника?

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 01:44
    0
    6 + 4 = 10 - апельсинов нарисовал 2,

    6 + 10 = 16 - апельсинов нарисовали оба
  2. 19 февраля, 02:51
    0
    6+4=10 нарисовал 2

    10+6=16 нарисовали в двоем