Найди значения числовых выражений 484:4+106*3

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 06:12
    0
    1) 484:4=121

    2) 106*3=318

    3) 121+318=439
  2. 1 ноября, 08:04
    0
    1) 484:4=121

    2) 106•3=318

    3) 121+318=439