Тракторная бригада вспахала за 3 дня 210 гектаров в первый день вспахала 3/10 всей площади а во второй на 4 гектара больше чем в 1 какую площадь пола бригада встреча день

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 14:14
    0
    1) 210:10 х3=21 х3=63 (га) - в 1 день.

    2) 63+4=67 (га) - во 2 день.

    3) 210 - (63+67) = 210-130=80 (га) - в 3 день

    Ответ: в 3 день-80 га.