Ширина прямоугольника 9 см. а длина на5 см больше. Чему равен его периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 03:13
    0
    9+5=14 см длина

    (9+14) * 2=46 см периметр
  2. 7 июля, 03:52
    0
    9+5=14 см (длина)

    Р = а*b

    P=9*14=126 (см)