Теплоход 3 часа шел по озеру со скоростью 23 километров час а потом 4:00 по реке сколько километров прошел теплоход за эти 7 часов Если по реке он шел на 3 километра в час быстрее чем по озеру

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:56
    0
    3*23 = 69

    23+3=26

    4*26 = 824