Реши уравнения с•4=360

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 14:01
    0
    С=360 : 4

    с=90

    ОТвет: 90
  2. 16 сентября, 14:07
    0
    С=360/4=36*10/4=90

    36 деленное на 4 равно 9

    Значит 9 умножаем на 10 и это равно 90

    Ответ 90