Сравни выражения в паре. чем они похожи? чем отлечаются? 1) 62-2-3. 62-5?. 2) 83-3-5. 83-8? 3) 74-4-5 74-9?. 4) 46-6-2. 46-8. 5) 25-5-4. 25-9?. 6) 37-7-1. 37-8?. найди значение второго выражения в каждой паре и запиши верные равенства.

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:39
    0
    1) 62-2-3=62-5.2) 83-3-5=83-8.3) 74-4-5=74-9.4) 46-6-2=46-8.5) 25-5-4=25-9.6) 37-7-1=37-8