Продано 3/5 телевизоров, осталось 30, Сколько телевизоров

было сначало?

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 18:51
    0
    5/5-3/5=2/5 осталось продать

    2/5 = 30

    30 : 2/5 = 30 * 5 / 2 = 75