За день в магазине было продано 56 запчастей для компьютеров и телевизоров. деталей для компьютеров было продано на 12 шт больше чем для телевизоров. Сколько деталей для компьютеров было продано?

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:57
    0
    1. 56-12=44 (зап.) 2. 44:2=22 (зап.) 3. 22+12=34 (зап.) Ответ: 22 запчасти для телевизора, а от компьютера 34 запчасти.