Реши уравнение а: 9=9 81:а=9 а*9=81. 9*а=81

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 04:42
    0
    1) а: 9=9

    а=9*9

    а=81

    Ответ: а=81

    2) 81:а=9

    9=81:а

    9*а=81

    9 а=81

    а=81:9

    а=9

    Ответ: а=9

    3) а*9=81

    9 а=81

    а=81:9

    а=9

    Ответ: а=9

    4) 9*а=81

    9 а=81

    а=81:9

    а=9

    Ответ: а=9
  2. 19 августа, 05:51
    0
    А: 9=9

    а=9*9

    а=81

    Ответ: 81

    81:а=9

    а=81:9

    а=9

    Ответ: 9

    а*9=81

    а=81:9

    а=9

    Ответ: 9

    9*а=81

    а=81:9

    а=9

    Ответ: 9