В 5 сетка было по 8 луковиц. взяли 12 луковиц. сколько луковиц осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 14:23
    0
    1) 5*8=40 (л) - всего

    2) 40-12=28 (л)

    Ответ: 28 луковиц осталось
  2. 25 ноября, 15:05
    0
    1) 8x5=40 (л) всего

    2]40-12=28[л]

    Ответ: 28 луковиц осталось