Уравнение: (x+36,1) •5,1=245,82

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 23:59
    0
    (х+36,1) •5,1=245,82

    х+36,1=245,82:5,1

    х+36,1=48,2

    х=48,2-36,1

    х=12,1
  2. 8 октября, 00:06
    0
    Х+36,1=245,82:5,1

    х+36,1=48,2

    х=48,2-36,1

    х=12,1