Стороны прямоугольника 5 и 6 сантиметров найди его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 05:54
    0
    (5+6) * 2=22 см периметр

    5+5+6+6=22 cм периметр
  2. 5 апреля, 08:37
    0
    Р=5+5 умножить на 6+6=25 умножить на 36=900