Реши уравнения 50*2+x=1494

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 19:01
    0
    50*2+x=1494

    100+x=1494

    x=1494-100

    x=1394
  2. 23 февраля, 21:36
    0
    100+x=1494

    x=1494-100

    x=1394