Помогите решить пример (25 т3 ц6 кг-12 ц48 кг+1 т82 кг) ·7:6

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 21:00
    0
    (25306 кг-1248 кг+1082 кг) * 7:6=25140*7:6 = 29330 или 29 т3 ц30 кг