Из сборников к ЕГЭ. как пошагово решать?

Масса крови у детей до года составляет 11% от массы тела. Рассчитать массу крови 9 месячного ребенка весом 8 кг 300 грамм.

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 03:06
    0
    8300*11/100=83*11=913 г