Площадь ромба равна 27. Одна из его диагоналей равна 6. Найдите другую диагональ.

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:56
    0
    Формула площади ромба S=d1*d2/2 = >

    d1/2 и потом S/на полученное

    d2 = 6/2 = 3, 27/3 = 9

    ответ: 9