Запишите в виде числового выражения:

1) сумму

2) разность

3) произведение

4) частное чисел 75 и 15

?

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:56
    0
    1) 75 + 15 = 90

    2) 75 - 15 = 60

    3) 75 * 15 = 1125

    4) 75 : 15 = 5
  2. 17 февраля, 06:38
    0
    1) сумма: 75+15=90

    2) разность:-75-15=60

    3) призведение: 75*15=1125

    4) частное: 75:15=5