Точка C расположена на прямой между точками A и B длина отрезка АС равна 8 сантиметров длина отрезка CB на 3 сантиметра больше длины отрезка АС. Найдите длину отрезка А Б

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 17:07
    0
    1) 8+3 = 11 (см) - СВ 2) 8+11 = 19 (см) - АВ Ответ: 19 см