Помогите перевести в десятичную дробь 1) 3/11 2) 5/99. 3) 43/1000. 4) 4/7. 5) 234/50000

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 13:58
    0
    3/11=бесконечная дробь 0, (27) = в периоде

    5/99=бесконечная дробь 0.050505050505051

    43/1000=0,043

    4/7=0, (571428)

    234/50000=0,00468