Найдите по формуле s = vtпуть, если:

а) v=3 м/с, t=18 с

б) v=60 км/ч, t=16 ч

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 01:38
    0
    Б) правильный ответ вот так вот
  2. 8 декабря, 02:29
    0
    A) S=v*t=3 м/с*18 с=54 м

    б) S=60 км/ч*16 ч=960 км