Чему равен объём куба если ребро которого 12 см

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 01:07
    0
    У куба 12 сторон, по этому 12*12=144
  2. 30 октября, 02:42
    0
    V=a³ - объём куба а - стороны куба (ребро) a=12

    V=12³=12*12*12=1728cм ³